Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
Союзы Гвардии
Greis Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:43:37 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сэфес,
Никто не мешает из коалиции 4х кланов создать 2 союза по 2 клана.
Что до меня, я бы так и сделал.
+ технический клан типа Стального Ордена - и это срочно, чтобы закрепить такую коалицию.
А друзей искать предпочитаю не среди тех, кто посильнее, а среди тех, кто почестнее. Мы уже искали сильных друзей типа ОМ и БС. Много они нам помогли в войне? А после войны? Вежливое письмо "А не пошли б вы на фиг, ребята из нашего стального ордена"?
А ДМ я верю. Они со своими тараканами, не без этого, зато не подводили.
Сэфес Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:36:44 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Greis, ты конечно в чем-то прав, но наш клан самый сильный в этой коалиции, надеюсь это вы не оспорите, и поэтому не удивительно такое отношение со стороны других кланов. Взять в союзники клан по-слабее самый легкий путь. Но я считаю , что нужно искать именно сильных союзников. Я не говорю, что нужно клянчить, "Мол давайте мы будем союзниками, мы если что будем во всем помогать" , ясное дело с такими предлогами нас попрут. Можно назначить турнир и там доказать, что наш клан не будет статистом в КВ. Может это звучит немного пафосно, но это лучший путь, по крайней мере я так считаю. Я кстати не подразумеваю, что нужно их послать так же как нас послали из стального:) Хорошие отношения не помешают, кланов много так что нападать есть на кого:) Просто думаю, что для оф. союза Дм не есть оптммум. Вот такое мое скромное мнение. Решать вам в любом случае:)

Выбор есть всегда, но как же трудно его порой сделать..

Сообщение отредактировал Сэфес - Пятница, 25.09.2009, 20:40:09
Mayate Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:47:45 | Сообщение # 93
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Игнациус, к слову, в ДМ вернулся)
Seerg Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:07:53 | Сообщение # 94
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.
Итак, дипломатические новости.

Поступила инициатива от клана "Воины меча и магии" о вступлении в наш союз с дестини и ДМ.
Хотелось бы услышать мнения соклановцев по данному поводу.

Некто_К_Аннабис Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:20:52 | Сообщение # 95
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
клан небольшой, но крепенький. по человеческим отношениям не знаю, а так ничё смотрится =)

Я в ГВД
Labrika Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:30:37 | Сообщение # 96
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то я состояла в клане, где ShadowofFireman был вроде казначеем, клан развалился, ShadowofFireman создал этот клан, причину развала кроме бывшего главы того клана и ShadowofFireman я думаю точно никто не знает, как и правды...но друг о друге они сказали много чего, но ничего хорошего однозначно, обвиняли друг друга в краже казны, ПГВ и тд... Потом создались другие клыны и каждый стал переманивать к себе бывших соклановцев, мнения разделились, я предпочла уйти вообще и не вступать больше в кланы. Но так уж сложилась судьба, что в наш клан я захотела вступить, хотя многи вербовщикам отказывала. Надеюсь, что сейчас во главе этого клана больше не стоят люди которые устраивают дележки и интриги, но высказаться "за" или "против" я теперь немогу, осадок остался не очень приятный.
МатиушПейн Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:37:40 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Со стороны создается впечатление, что ребята достаточно организованны и боеспособны...в принципе я не против.

В игре - МатиушПейн
Некто_К_Аннабис Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:42:49 | Сообщение # 98
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Labrika, главное, чтоб у нас делёжек и интриг не было.. =)

Я в ГВД
vest666 Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:47:40 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 870
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
а у меня со стороны вопросы-почему сменился глава,почему бывший ушел в 3/9(ведь вписал свой клан в персональный образ таки)
с некоторыми пересекался в боях-адекватные(правда мало встречал игроков)
в целом-не против
дальше мысли по поводу союзов-заключать можно хоть с 10,хоть со 100 кланами-но надо определять ОДИН с которым потом будет 100% заключен союз.
в этом году КВ можем и не увидеть,но отношения строить уже сейчас надо.


вот ты есть,а тебя никому ненадо и это так прекрасно
Labrika Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:48:56 | Сообщение # 100
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некто_К_Аннабис, надеюсь никогда не будет =), так же надеюсь, что они будут хорошими союзниками и не подведут в нужный момент=)
Greis Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:57:11 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не вижу ничего крепкого, к сожалению.
Только что ушел глава, причем создал еще один клан тут же, куда переходят из этого к нему бывшие сокланы. Непонятки в протоколе с принятием-исключением одного перса по 3 раза на одной странице. Закрыт клановый топ на игровом форуме.
Мнение - клан явно в стадии кризиса, разброда и шатаний.
Против.
artemias Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:02:38 | Сообщение # 102
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Некто_К_Аннабис)
а у меня со стороны вопросы-почему сменился глава,почему бывший ушел в 3/9

вот и я нахожу это странным, значит не все там так гладко как кажется со стороны?! ну хотя боевой составчик вроде там не плохой.. хз вобщем


Жить хорошо... А хорошо жить еще лучше!
Бусинка Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:05:24 | Сообщение # 103
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Против
Некто_К_Аннабис Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:07:42 | Сообщение # 104
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
в конце концов - мы можем пока договор о намерениях составить с кучей кланов. а когда введут союзы и будет известна их механика - тогда можно будет уже смотреть с кем заключать.

Я в ГВД
МатиушПейн Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:15:33 | Сообщение # 105
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Некто_К_Аннабис)
в конце концов - мы можем пока договор о намерениях составить с кучей кланов. а когда введут союзы и будет известна их механика - тогда можно будет уже смотреть с кем заключать.

точно, может с ними заключим декларацию намерений, ни к чему ведь нас не обяжет. И сможем присмотреться к ним получше заодно. Кстати неплохо было бы попросить их на своем сайте нашего наблюдателя авторизовать...так, на всякий. Ну и оформить все это уважительно, дабы их не зацепило)


В игре - МатиушПейн
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz