Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
Союзы Гвардии
Некто_К_Аннабис Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:31:30 | Сообщение # 76
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
новые союзы заключать пока рановато. но договоры о дружбе вполне можно. чтобы когда проявится механизм кланваров - быть готовыми к заключению новых союзов.

Я в ГВД
kapitan_red Дата: Среда, 19.08.2009, 16:31:35 | Сообщение # 77
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Позвольте вмешатся. Не знаю кто-што проигрывает в игре, но точно не корову. Ребята, а давайте жить дружно!
Как по мне, то стоит задуматся не так о распределах как о стабильности. Тем более подножки ставят админы ГВД выдумывая разные заковыки, а не кланы. Предлагаю дружить со всеми, кто ценит нашу дружбу.
Если клан не успел превратится в тоталитарную секту бешеных фанатиков, то нечего боятся. Как гласит старая еврейская поговорка: "Обманул раз ты дурак, обманул два раза я дурак".
А идея топнекро о союзе кланов достаочно интересна потому что любой благоразумный клан понимает, что всю карту не завоюешь. Это нереально!Но если обеденить усилия можно удержатся на плаву.
ПС: Не стоит записывать Орду или 39 в потенцыальных врагов пока не попробовали с ними договорится.
Seerg Дата: Среда, 19.08.2009, 21:04:54 | Сообщение # 78
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
kapitan_red,

ессно smile ты прав smile Однакось, у тех кто давно в игре существуют личные симпатии и предпочтения, выработанные так сказать за время пребывания в игре, еще до БК. Вот исходя из них и строятся пока союзы smile

kapitan_red Дата: Четверг, 20.08.2009, 10:41:32 | Сообщение # 79
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko Союз это не коктель, который может не подойти по вкусу и не цвет рубахи, который может не понравится. wacko
Ребята стоит отталкиватся от какихто более логических критериев чем предпочтение. wink

Добавлено (20.08.2009, 09.41.32)
---------------------------------------------
cool С моей скромной точки зрения стоит заключать как можно больше союзов и обеденятся в более крупные картели типа братства стали. Все должны понимать что если они етого не сделают их когда нибудь подвинут также как они подвинули когото перед етим. cool
Нужны крупные союзы и если Грааль начнет движения первым, то он точно не останется за бортом.

Owen Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:54:06 | Сообщение # 80
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогой капитан, Грааль проделал кучу движений еще весной. То, что они неизвестны широкой общественности, не значит, что их нет.

У нас еще в принципе кроме упомянутых альянса и экс-братства неплохие отношения с Солдатами Удачи, да и есть еще кланы на просторах ГВД, с которыми войны не будет... скажем, Одесса не станет с нами делить пирог почти наверняка, ну и много еще есть таких моментов и моментиков...

kapitan_red Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:33:08 | Сообщение # 81
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предалгаю создать один единый клан для обеденения "НАДК ГВД"- нацыональная асамблея дружеских кланов ГВД. biggrin
Vlam Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 04:53:19 | Сообщение # 82
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"...скажем, Одесса не станет с нами делить пирог..."
а кто же может поделить пирог? Как по мне - так у нашего клана на данный момент приоритет по дележке пирога - клан "Гильдия героев". (Рядом с нашим сектором, по силе клана - примерно равны, дома в Лесу Разбойников у игроков нашего клана есть (для восстановления армии - самое оно). Вывод - будут кланвары - нужно душить соперников ))

Добавлено (13.09.2009, 03.53.19)
---------------------------------------------
И вот здесь уже можно предложить союзникам коллективную атаку на сектор - (нам ПОКА хватит 1-й части из 3-х Tigers Lake, остальное разделить с союзниками. Думаю никто не откажется.

Seerg Дата: Понедельник, 14.09.2009, 14:14:58 | Сообщение # 83
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Vlam,
С учетом того, что с Гильдией Героев у нас существуют совместные программы, не совсем актуальным будет нападение на них. А с учетом того, что программно будет реализован, скорее всего, союз лишь двух кланов, одним из наиболее вероятных союзников как раз и является Гильдия.


Сообщение отредактировал Seerg - Понедельник, 14.09.2009, 14:19:39
MrPoper Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:00:55 | Сообщение # 84
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
одним из наиболее вероятных союзников как раз и является Гильдия

А как же ДМ?


Кто здесь? о_О
Некто_К_Аннабис Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:17:06 | Сообщение # 85
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (MrPoper)
А как же ДМ?

дык, и ДМ - ОДНИ ИЗ. просто есть несколько кланов, которые таки одни из наиболее вероятных.. опять таки, механизм союзничества ещё не разработан до конца админами..


Я в ГВД
topnekro Дата: Среда, 23.09.2009, 14:04:53 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Seerg)
С учетом того, что с Гильдией Героев у нас существуют совместные программы, не совсем актуальным будет нападение на них. А с учетом того, что программно будет реализован, скорее всего, союз лишь двух кланов, одним из наиболее вероятных союзников как раз и является Гильдия.

C Гильдией героев недразумений не будет но про союз не думаю так как у них имеется своя БК-рекрут клан и скорее всего оффициальный союз они образуют с Молодыми Героями
Сэфес Дата: Среда, 23.09.2009, 14:24:56 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати Посол дестини был замечен на сайте 39 с недвусмысленными намеками)

Выбор есть всегда, но как же трудно его порой сделать..
Seerg Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:59:39 | Сообщение # 88
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Судя по движениям БС и ОМ, все таки будет союз явно из 2-х кланов. И, возможно, озвучат процедуру довольно скоро. Соответственно, если Дестини уйдет к 3/9 это будет к лучшему smile ДМ - хороший союзник, хоть и со своими прибабахами.
Сэфес Дата: Пятница, 25.09.2009, 13:53:32 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Seerg, Дестини к 39 не уйдет ибо там авалон уже их 39 не променяет, а админ сказал , что союз будет двух кланов. Насчет ДМ...мое мнение, что после ухода Игнациуса у клана нет положительной динамики, мое мнение что искать друзей надо среди кланов по-сильнее. Орда, титаны, СУ, Воины меча и магии . Мое субьективное мнение

Выбор есть всегда, но как же трудно его порой сделать..
Seerg Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:14:39 | Сообщение # 90
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Сэфес, мб ты и прав.
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz