Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
Союзы Гвардии
DREam_WOker Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:01:32 | Сообщение # 16
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (topnekro)
агресивнная - кланы которые считают что после войны им попало мало и начнут войну для перераспеределения мира(пряимо как всемирная история)

Ну тогда Дестини - потенциально агрессивные, им земли не досталось помоему)

topnekro Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:26:36 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
с этой точкки зрения по идее против нас начать войну резона мало у кого будет

Добавлено (24.03.2009, 14.03.32)
---------------------------------------------
но раз у дестини земел нет однозначно собирается на кого то напасть

Добавлено (24.03.2009, 14.03.56)
---------------------------------------------
и ищет союзников

Добавлено (24.03.2009, 14.05.51)
---------------------------------------------
это не сегодня произойдет
но планы наверно таковы
найти союзников и вместе напасть на жирного (с земельными участками) клана

Добавлено (24.03.2009, 14.07.43)
---------------------------------------------
война дело интересное
мы должны по любому готовиться

Добавлено (24.03.2009, 14.11.09)
---------------------------------------------
не нападешь ты подвегнешся нападении - и вообще - без войны скушно будет

Добавлено (24.03.2009, 14.19.31)
---------------------------------------------
я не выкинул бы и такую возможность как за плату предоставить несколько боевых троек в чужую войну - ребята получат фан - игровую практику и фин. интерес - но опять таки если будет с правилами стыковаться

Добавлено (24.03.2009, 14.26.36)
---------------------------------------------
резюме -
С дестини идти на переговоры
послушать их предложение
переговоры вести в дружественном тонне
на обдумывание и принятие решения все равно время понадобится (ратификация советом)

В нашем мире по моему будет два большие обяденения - малоземельные пртоив жирных. Мы в середине можем и ту и другую сторону занять...

Jeddite Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:10:51 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Несколько "почтиапрельских" тезисов позволю себе... cool

Итак, мы имеем четыре вектора "внешней" политики:

1) Бывший СО. Нет никакой ясности по нынешней позиции БС и ОМ. Необходимо выработать единую клановую позицию по этому вопросу - до сих пор мы не можем внятно ответить: являются ли действия вышеуказанных кланов в конце февраля по созданию БК, не обсудив все с союзниками, предательством и основанием для разрыва нашего сотрудничества.

2) ДМ и Дестини. Судя по всему, вектор противоположен 1-му. ДМ показала истинное отношение и расположенность во время войны (история с Мифр. берегом, если кто не помнит). Дестини же отхватила потерянный нами сектор при первой возможности biggrin (хотя это предательством назвать нельзя :))

3) Новые кланы-союзники. Тут одно "большое непаханное поле"...

4) Самостоятельность (т.е. отсутствие постоянного союза с кем-то) и "ситуативные" альянсы. Непростой вариант. Вполне жизнеспособен, сложность в том, чтобы не прослыть "гулящей девкой"... smile

Я лично пока затрудняюсь ответить, какой из векторов предпочтительнее...

Бусинка Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:11:46 | Сообщение # 19
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за поддержку дружественных отношений на уровне кланов. Плюс считаю, что пока (до прояснения вопросов по БК, о котором говорится выше) не стоит заключать никаких договоров и союзов. Просто надо иметь подготовленную почву, на которой этот союз в случае необходимости можно будет создать.
Seerg Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:17:51 | Сообщение # 20
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Гм, как показала жизнь, позиции и стального ордена и ордена миротворцев более конструктивные. Более того, если брать общение - кланы в СО более вменяемые (не знаю правда че тут было пока меня не было). Поэтому я за СО. ОДНАКО.

Пока не ясна ситуация с кланварами, альянсами, ролью БК и прочим предлагаю не напрягаться и вести вежливо-дипломатическую переписку, так сказать и нашим и вашим. Ну и естественно, не вестись на разводы типа "вот вам два дня - или вы с нами или против нас". По мне лучше никаких союзников, чем такие.

А вот статистика: СО - 7 секторов - ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕХ в игре (3БС/2ОМ/2ГГК)
Долина магов - 2 сектора, Дестини - 0.
По моему цифры говорят сами за себя. Тем более - чето там у них орден миротворцев на сайте ошивался, нет ли там каких нибудь подковерных интриг.

Добавлено (24.03.2009, 15.17.51)
---------------------------------------------
Ашипка - у Дестини - 1 один сектор.

topnekro Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:35:38 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Только что возникла одна идея
Рано или поздно созреет идея создания типа ООН - форум где будут собираться главы кланов (можно +1 -министр иностранных дел) и где будет общение в межклановом уровне. Для нашего клана по престижу будет очень неплохо если первым поднять эту тему и предложить всем

Добавлено (24.03.2009, 15.31.08)
---------------------------------------------
одна из тем для ООК (ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЕДЕННЕННЫХ КЛАНОВ) будет прямое общение с админами

Добавлено (24.03.2009, 15.32.19)
---------------------------------------------
точнее не ООК а ООБК

Добавлено (24.03.2009, 15.34.29)
---------------------------------------------
еще функция третийского суда - суд для бкланов

Добавлено (24.03.2009, 15.35.38)
---------------------------------------------
согласует правмла ведения войны - типа конвенции

Seerg Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:38:11 | Сообщение # 22
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Для Jeddite

///1) Бывший СО. Нет никакой ясности по нынешней позиции БС и ОМ. Необходимо выработать единую клановую позицию по этому вопросу - до сих пор мы не можем внятно ответить: являются ли действия вышеуказанных кланов в конце февраля по созданию БК, не обсудив все с союзниками, предательством и основанием для разрыва нашего сотрудничества.

Счас в СО 257 бойцов, с учетом того, что во время войны добавлялись новые, а решение необходимо было принимать быстро, я не считаю это предательством. На войне с элементалями СО 2-е место по моему занял ;). Кстати, а Эльфиус - первое. Опана. Ох боюсь, что введение БК в том формате, который есть не обошлось без толстяков Орды и 3-9 королевства, почуяли падлы, что плюшки потеряют.

///2) ДМ и Дестини. Судя по всему, вектор противоположен 1-му. ДМ показала истинное отношение и расположенность во время войны (история с Мифр. берегом, если кто не помнит). Дестини же отхватила потерянный нами сектор при первой возможности (хотя это предательством назвать нельзя :))

Гм, Про ультиматумы я выше написал.

///4) Самостоятельность (т.е. отсутствие постоянного союза с кем-то) и "ситуативные" альянсы. Непростой вариант. Вполне жизнеспособен, сложность в том, чтобы не прослыть "гулящей девкой"...

Ждемс информации от админов

topnekro Дата: Вторник, 24.03.2009, 16:38:11 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Ген. Глава будет выборной- мы все знаем идеальную кандидатуру
Mastema Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:04:03 | Сообщение # 24
Группа: Совет
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
fordevind, Админы не допустят того, что 3-4 топБК будут владеть всеми секторами на карте, и мне кажется кланвар, не будет похож на войну с гномами, секторы поделили и все конец. Скорее кланвар это будет вечная война кланов, придуманая больше для фана, с нападениями и обороной недвиги. Мне, кажется, то что мы получили после войны с гномами у нас и других БК останется навсегда, а вот временный контроль над недвигой будет переходить то к одним, то к другим, т.е. БК, который провёл успешную атаку на сектор или недвигу получает ну, допустим на несколько часов этот участок.
Seerg Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:24:45 | Сообщение # 25
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
///Мне, кажется, то что мы получили после войны с гномами у нас и других БК останется навсегда

Скорее до следующей войны :), а потом придут какие-нибудь очередные степные варвары и все отберут smile Вот тогда и будет передел имущества smile

Mastema Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:33:31 | Сообщение # 26
Группа: Совет
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Seerg)
Скорее до следующей войны :), а потом придут какие-нибудь очередные степные варвары и все отберут Вот тогда и будет передел имущества

Ну это будет жестоко и несправедливо со стороны админов smile Если кланы потратят огромные суммы на покупку недвиги, чтобы потом все это отобрали степные варвары и затем получил неизвестно кто, думаю на такое не пойдут. smile
RED Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:19:13 | Сообщение # 27
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не в курсе, что у вас там были за отношения с ДМ и Дестини, пока меня не было, но сейчас о них у меня мнение сложилось: оба клана себя хорошо показали в войне, но и в то же время, хреного себя показали в вопросах дипломатии. Союз с ними - это в перспективе постоянная война с кем то, имхо (с Matrix of Worlds это точно). В принципе, это хорошо, кач нужен всем) Да и союзники достойные. В итоге я За военный союз, но на условиях, что если одна из сторон объявляет !единолично! какому либо из БК войну, то союз автоматически расторгается. Либо войну объявлять всем вместе обсудив необходимость таких действий, либо строить союзнические отношения исключительно на пактах а взаимопомощи в случае нападения иного БК, не участника союза.
Понятно, что на таких условиях для всех кланов выгода одна - безопасность. при этом чьи то амбиции по наращиванию или приобритению секторов - остануться только амбициями, поскольку помощи не дождуться.


Лучший способ передачи мысли на расстоянии- прицельная стрельба в голову.
axelif Дата: Вторник, 24.03.2009, 18:50:45 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я за Со и Эльфиус, если со и ельфиус объединить - жопа орде и зелёному!!!
Дм- как люди неоч sad
Дестини - хз!
Некто_К_Аннабис Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:51:51 | Сообщение # 29
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (RED)
Не в курсе, что у вас там были за отношения с ДМ и Дестини, пока меня не было, но сейчас о них у меня мнение сложилось: оба клана себя хорошо показали в войне, но и в то же время, хреного себя показали в вопросах дипломатии. Союз с ними - это в перспективе постоянная война с кем то, имхо (с Matrix of Worlds это точно). В принципе, это хорошо, кач нужен всем) Да и союзники достойные. В итоге я За военный союз, но на условиях, что если одна из сторон объявляет !единолично! какому либо из БК войну, то союз автоматически расторгается. Либо войну объявлять всем вместе обсудив необходимость таких действий, либо строить союзнические отношения исключительно на пактах а взаимопомощи в случае нападения иного БК, не участника союза.
Понятно, что на таких условиях для всех кланов выгода одна - безопасность. при этом чьи то амбиции по наращиванию или приобритению секторов - остануться только амбициями, поскольку помощи не дождуться.

таки умно. но всё равно заключать договора стоит после того, как станут известны принципы кланваров. а пока - переговоры, дружба и добрососедство..


Я в ГВД
МатиушПейн Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:57:53 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Мишей, редкий случай)) Но пока ничего не понятно действительно лучше себя не связывать...

В игре - МатиушПейн
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союзы Гвардии (союзы, пакты etc...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz