Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
Обращение к нации!
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:14:57 | Сообщение # 1
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые участники кружка "Гвардия Grail Keepers", не кажется ли Вам, что все предложения, обсуждения и тем более голосования так и останутся таковыми. Не одно решение даже если оно будет прекрасным и замечательным не найдет своего логического конца!
В "Гвардия Grail Keepers" много светлых голов, но нет аппарата управления. Есть глава который принимает решения быть тому или иному проекту, или не быть. Есть "Совет", целых 29 достойных представителей общества "Гвардия Grail Keepers" которые не посильным трудом че-то делают(извените я не знаю чего, но они есть). Остальные 116 человек занимаются кто чем, кто в турнирах участвует кто на охоту ходит, некоторые еще чего-то делают.
Вроде бы все хорошо , но не кажется ли Вам, что так группа людей не сможет ни чего добиться?
Цель всех этих высказываний узнать все ли Вас устраивает и нужно ли что-то менять?
melkiy848 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:10:18 | Сообщение # 2
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так считаю что каждому члену клана прежде всего надо качать свои параметры. Потому что это отразиться на рейтинге клана. А вот то что некоторые люди неактивны так и пусть.. лишь бы когда пришла война у всех был фул и светлые мысли в голове.

"Армия львов, возглавляемая бараном, никогда не одержит победы над армией баранов, возглавляемой львом"
Наполеон Бонапарт
Некто_К_Аннабис Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:13:07 | Сообщение # 3
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
каждый что-нить делает.. кто го качает. кто карты, кто гв, кто кузнеца, кто деньги зарабатывает и т.п. - оно всё пригодится.. =)

Я в ГВД
RED Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:15:22 | Сообщение # 4
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ознакомился...

Лучший способ передачи мысли на расстоянии- прицельная стрельба в голову.
kapituliator Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:20:20 | Сообщение # 5
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
moytra,
"Не одно решение даже если оно будет прекрасным и замечательным не найдет своего логического конца!"
"Цель всех этих высказываний узнать все ли Вас устраивает и нужно ли что-то менять?"
При всем моем уважении, это не вопрос).

Я лично, исправно плачу налоги и готов помочь клану в войне. В турнирах и прочем не участвую, так как все силы и средства бросил на накопление денежных средств на определенные рары.

Сообщение отредактировал kapituliator - Пятница, 05.06.2009, 22:24:26
LMM Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:20:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
moytra прав, сидим кукуем, а надо движуху устраивать! Товарищ moytra, какие вы лично вы предлагаете мероприятия, по развитию клана и что лично готовы возглавить?
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:24:37 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Каждый боец это составляющая клана, поэтому каждый по мере возможности развивает своего перса и готовится к любому ивенту где можно будет проявить организацию и боеспособность клана bb2
Greis Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:26:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Не кажется.
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:29:05 | Сообщение # 9
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Господин LMM, я хотел узнать все готовы плыть по течению или есть люди которые готовы направлять нашу лодку?

Добавлено (05.06.2009, 21.29.05)
---------------------------------------------

Quote (chip44)
проявить организацию и боеспособность клана

а в чем она счас проявляется?
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:29:36 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
я хотел узнать все готовы плыть по течению или есть люди которые готовы направлять нашу лодку?

разве у нас нет направления? Програма мастеров работает, турниры там всякие проводятся, что еще?
LMM Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:29:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
# Дата: 2009-06-05 22:25:37
# От: LeXa2000
# Кому: LMM
# Тема: Re(3): от moytra клану.
[Пометить]

Да друг нужно менять.
Во-первых... нужно орфографию учить!!!
Во-вторых... прекратить заниматься ерундой... а подготовить клан к кланварам... которые я думаю начнутся осенью-зимой(первый этап-тест).
Мое личное мнение те тройки которые пытаются сыграть возможно никогда не будут играть вместе (к сожалению:() нужно быть вооруженными и чтобы в клане было оружие (с крафтом) которое можно было взять на случай нападения... ну что называется поживем увидим... Дабы не было никаких замечаний, ничего против тренировок я не имею... однако я считаю, что нужно поднимать всю гвардию,а не отдельных членов клана которые хотят быть в спецназе в определенное время суток.... ну и что например, я один буду делать в 2 часа ночи в экстренном случае?
Атраком Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:32:02 | Сообщение # 12
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (moytra)
Остальные 116 человек занимаются кто чем, кто в турнирах участвует кто на охоту ходит, некоторые еще чего-то делают.

Грязные инсинуации! я напринер, "чего - то" совсем не делаю, а как порядочный герой меча и денег дерусь, играю в карты и устраиваюсь на работу. Вот.
А по поводу клановых мероприятий - к сожалению много дел в реале. Хотя бы та же работа. Если не ходить на работу - не будет денег, а без них отключат интернет. Без интернета нельзя играть в "Героев", я проверял.


Я в ГВД
Greis Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:33:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
moytra,
чего именно не хватает?
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:34:31 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а в чем она счас проявляется?

ну вот взять например последние рассылки по БК по темам
Некто_К_Аннабис 11:23 04 Июнь антиумела 10лвл
-TEMPLIER- 12:01 04 Июнь Тренировка спецподразделения клана 10БУ
Death2 15:17 30 Май I Гвардейский турнир
Death2 19:34 05 Июнь I Парный Гвардейский турнир

работаем) но нужно не забывать что бои стоят денег и слишком на широкую ногу нельзя тренироваться т.к. ведь нужно предусмотреть резерв денег лично каждому персу на случай ивента. happy smile

moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:40:06 | Сообщение # 15
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что нет движения внутри клана. Правильно Все говорят что качают гильдии собирают деньги и т. д. Но ведь что такое клан, это люди у которых есть идея которая их сближает и они что-то делаю для её реализации. А с реализацией как раз плохо. Почему нет аппарата который бы мог выдать решение и назначить ответственного человека или не назначить а выделить.

Добавлено (05.06.2009, 21.40.06)
---------------------------------------------
chip44, все это замечательно но затрагивает очень мало людей

Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz