Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
Обращение к нации!
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:28:19 | Сообщение # 31
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Greis)
Вот и все руководство

которого хватает
Quote (Greis)
насильно заставлять руководить

не было такого предложения у меня.
Было предложение о организации помощи советом клана, ведь он для чего-то нужен?
Quote (chip44)
Разве Топнекро не справляется?

он самоустранился
Greis Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:43:26 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (moytra)
предложение о организации помощи советом клана

С удовольствием будет принята любая.
Кто готов? smile
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:47:09 | Сообщение # 33
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Greis, попробовать могу я в данном вопросе
а те темы на форуме которые раздули и к результату не пришли, кто?
Вопрос то не в том кто счас готов, а в принципе устройства, ведь так и дальше будет
SS_Hamlo Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:45:17 | Сообщение # 34
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
cool чего надо от простого рыцаря странника ?

If Kalashnikov has ceased to shoot, it means that at you cartridges have come to an end...
Если Калашников перестал стрелять, это значит что у вас кончились патроны...
Die_Duchesse Дата: Суббота, 06.06.2009, 05:18:30 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в клане не так давно, как многие, ещё не до конца разобралась во всём, но на мой взгляд в первую очередь не хватает общения. Скоро будет неделя, как я вступила в клан, а толком никого и не знаю. И дело совсем не в том, что сама не проявляю какую-то инициативу для знакомства. Может стоит начать с простого и организовать работу кланового чата? Я, скажу честно, вообще удивлена, что в таком клане им и не пользуются. А то будет тот же ивент, а никого не знаешь, партнёров, с кем можно было бы сыграться за это время ввиду отсутствия активности в том же чате найти не просто...
В общем, предлагаю использовать чат. А то вчера туда зашла - шаром покати. Посидели полчаса с Тамплиером и разбежались.


Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
MrPoper Дата: Суббота, 06.06.2009, 06:00:46 | Сообщение # 36
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитал. В клане всё устраивает.

Кто здесь? о_О
Dirk Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:40:34 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со всеми мнениями согласен,но в 4ем вас не устраивает жизнь клана?4тобы клан побеждал в войнах,кланварах,ивентах разли4ных,нужно,4тобы все умения и уровни у каждого героя были развита на ура,поэтому приходят этапы затишья в клане,кто ка4ает го,гн,гв,гк,кто-то накапливает капитал,кто-то ка4ает оружейника(Dirk),бронника(Mastema),ювелира и кузнецов(Greis,Некто_К_Аннабис,valsad chip44.jeddite)поэтому средств тратится много,но это помогает клану в том или ином русле...Тем более проводятся внутри клана гвардейские турниры среди 9-10БУ провелись сей4ас 12БУ..так 4то все норм пока,жаль 4то кредит нельяз взят в клане пока(уходит на кланпркоа4ку(

C уважением-Dirk...=))
Die_Duchesse Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:50:42 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому норм, а кому и не хватает чего-то smile

Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь себе бассейн.
Seerg Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:13:11 | Сообщение # 39
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
есть время разбрасывать камни, а есть время собирать.
На мой взгляд - мы сейчас камни собираем, чтобы потом было чем кинуть.
Есть внутриклановые ивенты и программы, есть организаторы. Того что есть, на данный момент достаточно (не забываем об игровых ивентах). Кланвары и недвижимость, судя по прессконференции будут не раньше осени, а то и вообще в следующем году. Для максимальной эффективности ресурсы надо тратить на то, что повышает эффективность бойцов (зарабатывание денг, прокачка гильдий) например я в данный момент занят, кроме реала, одним - догоняю гильдии до среднеуровневых ибо очень не хватает этих 4-х статов, осваиваю тактику дебаффа на мобах, группы в таком случае сильно замедляют процесс.
Из ивентов, ну можно провести еще карточный турнир, если найдется организатор.
По предложениям, которые не приняты - значит в них просто в данный момент нет необходимости.
Извините за много букв.
Еще одно. У себя в компании я использую 2 принципа менеджмента:
1. Кто предлагает - тот и делает
2. Прежде чем критиковать - предложи свое.
-TEMPLIER- Дата: Суббота, 06.06.2009, 10:26:12 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Die_Duchesse)
Я в клане не так давно, как многие, ещё не до конца разобралась во всём, но на мой взгляд в первую очередь не хватает общения.

тут я полностью согласен, ведь в клане не хватает общения, люди просто не знают друг друга... Я в клан попал 2 с небольшим месяца назад и первое время с кем был знаком с Некто_К_Аннабис и Moytra, потом проведя товарищеский турнир узнал еще человек 5-6, сейчас знаком всего с 10-15 членами клана и этого недостаточно для полноценного взаимодействия на случай ивента. Многие не заходят в мирку (да и правильно, что там в мирное время делать) но ведь есть форум (казарма), где люди в большинстве своем должны знакомиться общаться, да и наконец участвовать в клановой жизни...

Я согласен со многими участниками которые говорят что мы прокачиваемся и нам нет времени ни на что, но 5 минут в день (пока хотя бы армия восстанавливается) можно зайти на форум и пообщаться с сокланами, порешать клановые вопросы, что то предложить итд.

Подведу общий итог, я согласен с Артемом (Moytra) что в клане нужно что то менять, нужно немного разворошить сонное царство, чтобы люди проснулись, причем по форме правления возражений у меня нет Глава клана молодец, на 200% справляется с обязанностями, а вот на Совет клана можно возложить обязанность воплощения нужных (которые согласованы и приняты на голосовании) для клана идей (который в большинстве своем создает Топнекро) и назначением ответственных за выполнение, иначе функции совета ограничиваются лишь принятием и исключением бойцов из клана.

И для начала нужно составить план поставленных задач перед советом.


Ora et labora! (Живи и трудись!)
Greis Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:56:16 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, по общению - я только "за". Кто это любит, у кого есть возможность, время и желание - давайте организуем и выберем вариант, который всех устраивает в мирной время, а потом плавно перейдет в военное.
Пробовали мИРКУ, пробовали клан-чат... если есть что-то еще - пожалуйста. Меня там в мирное время не будет, сразу предупреждаю - чаты не терплю, и времени на них нет.

Заставить общаться и участвовать в клановой жизни - невозможно. Люди участвуют и будут участвовать в том, что им интересно. Это так и в реале, а уж, тем более, тут.

Quote (-TEMPLIER-)
назначением ответственных за выполнение

И вот это я делать тоже не буду. Есть желающие взяться за принятую кланом программу - пожалуйста. Вне зависимости от уровня, возраста, стажа в клане и прочего. Видим, что человек справляется - бери и веди дальше. Нужно для этого какие-то полномочия - ради Бога. Просите. Отказа не будет. Но и заставлять никого не буду точно.

Quote (-TEMPLIER-)
составить план поставленных задач перед советом

Не вопрос. Действуй! smile
Greis Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:59:13 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Die_Duchesse,
Quote (Die_Duchesse)
организовать работу кланового чата

Если удастся это сделать - буду только благодарен. Что для этого нужно? smile
KpaMapb Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:24:36 | Сообщение # 43
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Die_Duchesse)
на мой взгляд в первую очередь не хватает общения

как не смешно, но данная он-лайн игрушка, расчитана в основном на игру одному, за редким исключением, потому и нету людей в чате и движухи нет по этой же причине.
Ждем клан войн - тогда и общение будет и движуха, до аж нехочу.


Смерти нет. Есть только переход между мирами...
-TEMPLIER- Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:05:05 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KpaMapb)
Quote (Die_Duchesse)
на мой взгляд в первую очередь не хватает общения

как не смешно, но данная он-лайн игрушка, расчитана в основном на игру одному, за редким исключением, потому и нету людей в чате и движухи нет по этой же причине.
Ждем клан войн - тогда и общение будет и движуха, до аж нехочу.

Тут ты дружище ошибаешься, эта онлайн игра и в нее постоянно играет более 10000 человек, тут люди играя общаются, только в нашем клане почему то общаться не хотят, а то что ты писал это относится к PC играм, например HEROES ММ V, где чел играет против компа вот там то общения нет и не должно быть =)


Ora et labora! (Живи и трудись!)
Greis Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:51:53 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
-TEMPLIER-,
и чем не общение, к примеру, вот тут:
http://grail.clan.su/forum/14-161-5
?

Игра, на мой взгляд, действительно отличается от многих браузерок отсутствием необходимости в постоянном чате. А раз нет необходимости, общаются в чате те, кто это любит. Многие предпочитают общение на форуме. Не вижу в этом ничего плохого smile

Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz