Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
Обращение к нации!
-TEMPLIER- Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:47:06 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Некто_К_Аннабис)
Quote (Die_Duchesse)
Quote (-TEMPLIER-)
Просто из 146 человек из клана общается на форуме от силы 15 человек=)

В этом и проблема...

главное - чтоб во время ивентов собрать народ.. а то, что общаются тут не все - не страшно.. к концу войны все были собраны и висели в кланчате и ирке... =)

Как показывает статистика в войне с гномами по всему нашему клану в среднем из 7 возможных боев в день было проведено 3,05 ,а это говорит о многом, значит не все висели в чате и в irc, значит были проблемы и с организацией.

Поэтому чтобы избежать подобных проблем надо проводить тренировочные бои, разбиться по дюжинам с учетом временных поясов ну и стараться немного побольше общаться =)


Ora et labora! (Живи и трудись!)
kapituliator Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:21:04 | Сообщение # 62
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
valsad,
Думаю, никто не будет возражать: мы готовимся к кланварам. Как?
1. Прокачиваем гильдии - улучшаем статы - повышаем уровни.
2. Копим деньги - покупаем элементы - крафтимся.
3. В идеале - нужны еще и клановые тренировки. Вот тут отстаем... Но первые 2 пункта важнее имхо.

1,2 - согласен. 3 - А в чем проблема? Ко мне по моему, Арейден, или кто-то из знакомых, обращался с тем, чтобы покачать умелки\антиумки - разве я отказывал? Да, может быть, если я был занят - а если нет, то я всегда готов в мин ОА (9-10) с мин армией (без резерва). Найти себе 2-3 человек сподвижников, если хочется - не проблема, и по секрету скажу, что не обязательно писать об этом в клан почте. Да и в целом игра сейчас поставлена на то, чтобы как можно быстрее народ брал уровни. Так что уровень - не главное.

-TEMPLIER-, Да, в среднем получилось так: 3,05 боя на 1 человека. Это говорит о том, что кто-то провел 95 боев (как я), а кто-то провел 0 боев. Похоже тема сейчас будет подкатывать к тому, чтобы исключать из клана неактивных игроков, поэтому скажу сразу, что я против этого: а) в клане и без того мало народу б) неактивный игрок в одном кланваре, может быть гиперактивным в другом, так что по одному результату судить мало. Мне тоже не всегда удавалось провести 7 боев в день, иногда вааще не получалось ни одного, ну а что делать - это ж игра, так что первое внимание уделяется все-таки реалу.

Сообщение отредактировал kapituliator - Вторник, 09.06.2009, 11:21:56
-TEMPLIER- Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:42:10 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kapituliator)
-TEMPLIER-, Да, в среднем получилось так: 3,05 боя на 1 человека. Это говорит о том, что кто-то провел 95 боев (как я), а кто-то провел 0 боев. Похоже тема сейчас будет подкатывать к тому, чтобы исключать из клана неактивных игроков, поэтому скажу сразу, что я против этого: а) в клане и без того мало народу б) неактивный игрок в одном кланваре, может быть гиперактивным в другом, так что по одному результату судить мало. Мне тоже не всегда удавалось провести 7 боев в день, иногда вааще не получалось ни одного, ну а что делать - это ж игра, так что первое внимание уделяется все-таки реалу.

Дружище, что ты тут написал ,я согласен на 100%, просто я в своем предыдущем топике имел ввиду что если бы в клане было бы чуть побольше общения (люди побольше бы знали друг друга, возможно появились бы команды которые группой заходили бы в заявки) то и результат мог быть немного выше.

Под общением я в первую очередь принимаю общение на кланфоруме, а во время ивентов на кланчате и мирке.

Добавлено (09.06.2009, 10.42.10)
---------------------------------------------
И не обязательно знать всех и каждого, надо разбить людей по дюжинам и вот общение в дюжинах поможет сплотить людей, они будут общаться, тренироваться. А разбивку надо делать по: 1-часовым поясам, 2-по времени нахождения в игре, 3-по уровням (3-ка 12-14, 3-ка 11, 3-ка 10, 3ка 8-9). Ну а командиры дюжин должны общаться в командирами других дюжин и главнокомандующим.


Ora et labora! (Живи и трудись!)

Сообщение отредактировал -TEMPLIER- - Вторник, 09.06.2009, 11:36:52
kapituliator Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:51:30 | Сообщение # 64
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, кстати о птичках... Сейчас пришла в голову интересная мысль, вернее вопрос.. А есть ли у нас в клане помощь в охоте? Ясное дело что она есть везде, но было бы куда спортивнее заниматься охотой не с кем попало и куда попало, а с сокланом, заодно и минитренировка. Я был бы не против помочь соклану в борьбе, заодно и уровень ГО покачал бы..) Только чтоб договариваться придется либо сидеть в чате, либо пишите в личку..

Сообщение отредактировал kapituliator - Вторник, 09.06.2009, 14:53:57
Death2 Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:44:34 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
kapituliator,
Есть, но мало кто ею пользуется.


Почувствуй дыхание смерти...
LMM Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:10:02 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
kapituliator,
Quote (kapituliator)
Я был бы не против помочь соклану в борьбе, заодно и уровень ГО покачал бы..)

Думаю можно создать про это тему в казарме, хотя не знаю кто у нас на помощь в охоте зовёт =)
Некто_К_Аннабис Дата: Среда, 10.06.2009, 08:04:12 | Сообщение # 67
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (-TEMPLIER-)
Как показывает статистика в войне с гномами по всему нашему клану в среднем из 7 возможных боев в день было проведено 3,05 ,а это говорит о многом, значит не все висели в чате и в irc, значит были проблемы и с организацией.

у многих просто времени не было, потому как в реале есть дела..

Добавлено (10.06.2009, 07.01.12)
---------------------------------------------

Quote (kapituliator)
чтобы исключать из клана неактивных игроков, поэтому скажу сразу, что я против этого: а) в клане и без того мало народу б) неактивный игрок в одном кланваре, может быть гиперактивным в другом, так что по одному результату судить мало. Мне

+

Добавлено (10.06.2009, 07.04.12)
---------------------------------------------

Quote (kapituliator)
А есть ли у нас в клане помощь в охоте?

теоретически есть... но я, например, давно охочусь сам. если кто-то позовёт - могу помочь, если не занят (хотя давно не звали. посмкольку тоже сами охотятся). и так - большинство соклан...


Я в ГВД
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz