Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
Обращение к нации!
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:42:47 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (moytra)
се это замечательно но затрагивает очень мало людей

есть идеи как сделать так чтобы затрагивало больше людей чем сейчас. Все проблемы упираются в время на игру и на игровое золото. Причём основная проблема это время wink
LMM Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:49:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (moytra)
А с реализацией как раз плохо. Почему нет аппарата который бы мог выдать решение и назначить ответственного человека или не назначить а выделить.

Отлично даже согласен местами, вот и предложи нам более прогрессивную модель управления. Мы к инновациям хорошо в целом относимся))
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:57:10 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LMM)
вот и предложи нам более прогрессивную модель управления.

нада набрать в клан людей работающих в реале за компом (програмистов и т.п.) тогда у нас будет много Шреков, Краг_хаков и Стефов biggrin
LMM Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:59:40 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (chip44)
нада набрать в клан людей работающих в реале за компом (програмистов и т.п.)

Это между прочем, не помешает =)
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:03:40 | Сообщение # 20
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LMM, преобразовать совет или добавить функцию. Пусть советники после принятия решения выделят человека на его реализацию и выбранный/назначенный будет обязан в сроки N-дней предоставить отчет. Посмотрите ведь работают только те программы которыми лично кто-то руководит. (ПГВ - LMM, Прокачкой кузнецов - Greis)
Программа СпецНаза буксует по причине отсутствия структуры, нет человека который бы решил вопрос о боях

Добавлено (05.06.2009, 22.03.40)
---------------------------------------------

Quote (chip44)
Все проблемы упираются в время на игру

от неорганизованности
* Добавлю что выделить время можно в других проектах люди договариваются и организуют рейды


Сообщение отредактировал moytra - Пятница, 05.06.2009, 23:10:32
topnekro Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:04:14 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Рим не в один день строился...
Уважаемый Артем предлагай свою версию, что делать.
Насчет орфографии наверно тут у нас только один я такой. Гордиться не чем, наоборот, но учиться точно не собираюсь. Принимайте (или не принимайте ) таким как я есть.
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:08:35 | Сообщение # 22
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
topnekro, а я бы поучился у мастеров слов, а то донести идею и ту не могу angry2
LMM Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:12:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (moytra)
Посмотрите ведь работают только те программы которыми лично кто-то руководит. (ПГВ - LMM, Прокачкой кузнецов - Greis)
Программа СпецНаза буксует по причине отсутствия структуры, нет человека который бы решил вопрос о боях

Вот идея правильная и я это тоже говорил, прежде чем что-то принимать, надо найти того, кто это воплощать будет.
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:12:54 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (moytra)
Все проблемы упираются в время на игру

Quote (moytra)
от неорганизованности

Не совсем неорганизованость) Вот например я. У меня 19-го защита диплома чем я в последнее время и занят. Сегодня решил расслабиться поэтому с вами тут на форуме заседаю)
Greis Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:14:28 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
moytra,
Не согласен.
Работают программы, которые реально востребованны. Приняты осознанно. Нужны прямо сейчас, большинству.
Никакого моего руководства кузнецами нет и не надо. По наличию средств - выдавал и выдаю транши на прокачку. Нет денег - прошу подождать... Вот и все руководство. И вроде как работает пока.

Турниры, спецназ, бонусные очки и т.п. - хорошие и нужные программы. Понять, принять, привыкнуть - нужно время, возможно. Но это будет работать - если будет востребованно.

А насильно заставлять руководить - не вижу смысла, честно.

Если чего-то не хватает, что-то есть в других кланах полезное и нет у нас, что-то придумалось новое - вперед, предлагай. Не помню случая, чтобы нужная идея была отвергнута. Возможно, недостаточно эффективно реализуется - ну так это все-таки игра у нас, а не реал.

Say_Plz Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:14:53 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ознакомился. Меня в клане все устраивает. Обширно излагать мысли в письменой форме не умею.
Mikhael-Loki Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:15:12 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему все это паникерство вроде все нормуль)))
И я полностью согласен что в принципе фула к войне и готовность учавствовать в ней большинства гвардейцев вполне достаточно)
Ведь не будем забывать что проводятся турниры и тренировочные бои. Тем кому интересно и так проводят очень много времени в игре
и активно или хотябы по возможности учавствуют во внутриклановой "Жизни" biggrin biggrin biggrin


Fata viam inveniant - от судьбы не уйдешь
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:16:13 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LMM)
Программа СпецНаза буксует по причине отсутствия структуры, нет человека который бы решил вопрос о боях

Разве Топнекро не справляется?
Если так то нужно для каждого уровня найти гиперактивного соклана который занимался бы тем что организовывал на своём уровне тренировки.
moytra Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:17:26 | Сообщение # 29
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
chip44, а не надо каждого ставить по стойке смирно, я тоже часто не могу принять активного участия в игре. Но скажи пожалуйста если бы была возможность организованно вписаться в то или иное мероприятие, ты бы отказался? при наличии свободного времени.
chip44 Дата: Пятница, 05.06.2009, 23:19:54 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы не отказался) и заявил себя в спецназ. Защищусь и буду в группы ходить с сокланами)
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » Обращение к нации! (Дикий флуд о наболевшем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz