Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Замок Ордена » Ворота Замка » Стража у ворот » ВЫБОРЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ
ВЫБОРЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ
Сержонс Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:36:05 | Сообщение # 31
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хочу быть заместителем. Дайте мне эту возможность, если никто больше не согласиться на такую большую ответственность. ;)
Tita Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:25:48 | Сообщение # 32
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сержонс, хочешь можешь прям главой будь, если конечно саму муть клана не хочешь изменить...

а так я за Доброго если он не против
Tita Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:26:36 | Сообщение # 33
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оговорка по фрейду...
Quote (Tita)
саму муть клана
суть*
Kolchaka Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:04:20 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выборы заместителя - дело второстепенное. Если Вася останеться, пусть выбирает СЕБЕ заместителся, это же в конце концов ЕГО заместитель.

А вот клановая политика.... Вова (Крамарь) уже сказал разумные вещи. В связи с отменой налога кланпроги - отменить. Ибо нечем их финансировать. Причем все, чтоб никому обидно не было. Плюс у нас кузнецов и оружейников, скажем так, есть.

Но добровольные пожертвования могут и должны быть. Соответсвенно, люди, дающие эти самые пожертвования, должны иметь преференцию в чем нибудь. Например, еще большая скидка на сеты, и первоочередность их использования. Типа, 1 к пожертвований - 1% скидки на юз сетов в текущем месяце, от цен военного времени. + право на размещение своих артов на будущем складе клана, если свободное место будет. Ну это нюансы.

Долги. Продать рары и вернуть долги. Я лично так на это смотрю.

Рекрутинг. Активный, причем начиная, вот опять же как Крамарь предложил, в таком же ключе и не затягивая. Но, только после чистки. А чистка нужна. У нас щас собсна как, или оставляем как есть, и в глазах ГВД выглядим умирающим кланом (проыентов 25-30 активно не играет) или устраиваем чистку, по активности, и превращаемся - надеюсь временно - в шото наподобия Команданте, МВ, БГ. Имхо 2 вариант лучше. + мульты. Не спорю, на войне были чертовски полезны. И будут полезны в будущем. Но для имиджа клана - не айс. Желательно бы вывести из состава.

Склад. После возврата долгов.

Ну а что касаеться предложения Дрима. Это тема не для обсуждения в открытой ветке, она изначально преполагает конфликты с другими БК.
Agathock Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:23:58 | Сообщение # 35
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kolchaka, ну а по сути темы? по кандидатуре своей?
З.Ы. всё-таки это не стопицотая тема о поисках места под гэвэдэшным солнцем, а о выборах всего одного персонажа.
KurD-75 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:19:58 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
и чего ходить вокруг да около , Вася-Глава ,суть высказал правильно "глобальную чистку надо во славу САА ":)
в замы если не возражает Вася ,то Славку ставить ,"палачом" САА :). и четко ,но по согласованию с союзниками определяем план Дрима , и рвем жилы за этот сектор .


"Есть Гвардия, в которой только живые, которая создана как боевой отряд. В ней мертывх нет и не будет."
Greis 19.04.2008 13.30.20


Сообщение отредактировал KurD-75 - Понедельник, 07.05.2012, 22:07:49
-Santal- Дата: Понедельник, 07.05.2012, 22:20:36 | Сообщение # 37
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю кандидатуру Славки (Колчака) на пост зам.главы.
kapituliator Дата: Среда, 09.05.2012, 17:59:36 | Сообщение # 38
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поддерживаю кандидатуру Славки (Колчака) на пост зам.главы.
Рыцарь-отчаяния Дата: Четверг, 10.05.2012, 10:23:43 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отпишусь и я наконец то что хочу сказать, не в обиду Васе, с его минусом многие чего то бояться переходить к нам, имел разговор с парой игроков в скайпе так они сказали "у вашего главы минус стремно к вам" ну и все в таком духе....но это хня если хорошо провести политику вербовки закроем глаза, по поводу зама ИМХО Колчака, Агаток , Добрый (единственные с кем более-менее на войне болтал и видел деятельсность) если кто-то из них даст добро то вперед.

По рарам, комплект степухи если собрать сейчас через пол года будет под 10кк стоить и это неоспоримый факт, так же как и непокорка.

По поводу набора игроков и политики клана. Я конечно много не читал о многом не знаю про ваши программы долги и т.д. НО считаю тех кто не воевал, тех кто фактически в клане просто в качестве баласта (то есть играют раз в месяц или не появляются больше) просто исключить, легендарные игроки, старожилы....простите но не вижу смысла в игроках которые просто висят в клане. Далее сделать акцент на игроков 12-15 ЛВЛ выше к нам не пойдут, как кто-то заметил брать по результатам МТ ,ПТ, смотреть по ГТ, и прочим турнирам, (аналогия Нарния с её ГТшниками) хочу попробовать переманить Раптора и Архимага ТОП-10 войны но сцук они сильно привязаны.

Далее на 100% согласен с тем точ ГТ качать надо, НО есть такие игроки которые после войны к сожалению в долгах (я тому пример 260к торчу), но не в этом даже дело провести опрос по финансам и обязаловнодобровольно требовать роводить хотя бы 10-15 боёв в ГТ в месяц. Что это датс, игрок будет помнить что такое ПВП, вспомнит навыки и на КВ не будет мясом.

Следующее думаю постороить концепцию клана как молот и нарния, почему эти кланы? Помимо теперешней элитности это даёт колосальный резултат, небольшое количество дружных игроков которые показывают очень не кислые резултаты, ИМХО эти два клана лучше тех же Титанов и 39.

В общем и целом все что хотел сказать Ваш Рыцарь-отчаяния!!!
vest666 Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:23:53 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 870
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Рыцарь-отчаяния, согласен с тобой.
но еще не нашелся доброволец на зама, а найти добровольца на главу(после моего штрафа) будет еще сложнее


вот ты есть,а тебя никому ненадо и это так прекрасно
AUTT Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:20:46 | Сообщение # 41
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Колчака,или кто нить из наших топов,ну или Толика поставить.
+Сержонс желает,пусть он будет.


Сообщение отредактировал AUTT - Четверг, 10.05.2012, 22:22:04
Рыцарь-отчаяния Дата: Пятница, 11.05.2012, 09:50:41 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vest666, по поводу зама могу и я если никто из более доверенных лиц не согласиться, и если будут согласны сокланы, мне не в падлу помочь чем нить. Выбрать зама из добровольцев не проблема, вопрос в том что нужно определить по поводу политики клана, предлагаю провести опрос игроков, спросить планы на будущее (готов заняться если дадите добро) узнать будут играть или нет, в общем узнать че да как)))

Добавлено (11.05.2012, 09:50:41)
---------------------------------------------
Так же считаю очень и очень необходимым провести чистку в клане, раз налоги отменяются то простой баласт который не воюет но платит налог уже будет просто тянуть вниз. Я краем глаза прогулялся по клан списку и увидел что минимум человек эдак 10-20 просто не воевали, а сидели по лесам и прочей природе))) моё мнение что написал выше провести опрос, по окончанию подвести итоги и исключить весь поточный баласт из клана, дабы сделать его играбельным (повторюсь могу заняться сам этим)

Tita Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:08:12 | Сообщение # 43
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыцарь-отчаяния, я за, тем более если сама ничего не делаю, я всегда за
john_ea Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:47:10 | Сообщение # 44
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чистку клана конечно надо провести, по поводу зама пора бы уже определяться. Сколько можно тянуть с этим.
По поводу кандидатуры, я сам не могу быть замом, т.к. из-за реала нет возможности уделять много времени игре. Я не против доброго но как я понял он сам против этого. Если рыцарь-отчаяния желает быть замом и у него достаточно времени для этого, то я согласен за его кандидатуру.
Tita Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:39:06 | Сообщение # 45
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и правда уже можно назначать...
Замок Ордена » Ворота Замка » Стража у ворот » ВЫБОРЫ ЗАМЕСТИТЕЛЯ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz