Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Замок Ордена » Ворота Замка » Стража у ворот » Перки и их возможности . (обсуждаем)
Перки и их возможности .
Patriot Дата: Четверг, 15.05.2008, 11:51:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Вот я заметил что я Эльф 8-го уровня с параметрами +4 Удачи +4 морали бой идет как по маслу но ве же урона не хватает. Что же делать то при квестах ГН ?

А вот что качать +10% Урона ближний+повысить минимальный и Максимальный урон на 1 - для дриад это вообще выходит у них начальный урон 2-2 - и это увеличения их урона на 50 %

Genadzz Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:47:42 | Сообщение # 2
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я с некровским набором перков не заметил особой разницы в ГН. Надежда только на защиту со стойкостью, т.к. на магии природы и тьмы (тьма правда должна быть хороша при разгроме армий) рассчитывать особо не приходится.
Patriot Дата: Четверг, 15.05.2008, 14:49:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Я протестировал Защиту от отрядов +20 % (еще на оставшиеся взял +1 удачи) смысла Эльфам нету это 100 %
Genadzz Дата: Четверг, 15.05.2008, 19:54:30 | Сообщение # 4
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пробовал брать основы защиты и стойкость - смысл есть, но не особо решает.

а вот на армии в ГН действительно оказалось интересно накладывать массовое отравление- планочку можно слегка приподнять wink

August Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:34:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
ТЭ-магу на 6м лвл ваще брать нечего...
Всего 15 очков.
Темная Сила нужна по любому, це 8 очков.
На оставшиеся 7 можно взять лишь Атаку... печально блин...
Но я таки надеюсь что сие пофиксят)
Кстати, поздравьте мну я 6лвл ))))
AzteC3 Дата: Среда, 25.06.2008, 06:12:34 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я взял то, что должен брать любой уважающий себя варвар - нападение (осалось 3 очка)

Добавлено (25.06.2008, 05.12.34)
---------------------------------------------
хотя сейчас я эльф (взял удачу)

Abvil Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:22:07 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто подскажет, на 6м что лучше у ТЭ? Я мага качал, но сейчас понимаю, что это дохлый номер магом в группесах...Трахаю...и тибиохаю, как Старик Хоттабыч, да только кроме героя войска мертвые..бестов выносят первым делом. а мины с ящерами уступают многим войскам...Если качать мага..начал переходить на воина. Пока только артефактами... Закупил арты на защиту/нападение, но-таки ума не приложу что брать в навыках...да и статы переразбивать нужно...Читать форум игры относительно Перков ТЭ-дохлый номер...пока всё прочитаешь - играть не захочется... Так что решил, что нечего Яшу тянуть, может сокланы подскажут...
Имеет ли смысл оставаться магом ТЭ и если да-какие по-вашему умения брать...если нет, то какие навыки на 15 можно для воина взять, как переразбить статы (сколько маны оставить и силы магии) и имеет ли смысл делать упор на бестий в убыток минам?Тк бестий выносят первым делом, потому дерусь практически без них...
Вобщем, те, кто играл ТЭ на 6 лвл, если будет время-помогите плз...


Верность прежде всего, кроме чести...
Seerg Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:32:35 | Сообщение # 8
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 399
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я хоть ТЭ и не играл, но лично для меня ТЭ-мага встретить гораздо хуже, чем ТЭ -воина (у него почти всегда выигрываю). А против быстрых и инициативных юнитов мага и противопоставить особо нечего (в смысле не могу догнать, если ТЭ-маг бережет в войска, а не лезет в атаку). Та и магия опупенная нервирует честно говоря.
Abvil Дата: Понедельник, 28.07.2008, 20:01:48 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хоелось бы выслушать ТЭ-воина какого!а то мне сокланы насовещали в почте быть ТЭ-воином...говорят для ГВ лучше и для хаота...

Верность прежде всего, кроме чести...
bedmouse Дата: Вторник, 29.07.2008, 16:09:47 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот разочаровался в ТЭ... так что скажу тебе точно, на 8м тэ слабо, преки дорогие (типа тоже ничего не дают толком). Да и фурий сносят первыми.... Пробовал и магом тэ и воином. Чесно сказать воином больше понравилось потому что для магии надо арты на много дороже... Скажу чесно рекомендую спрыгивать, качнуть до 5-6 умелки и спрыгивать.
Kvark Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:53:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я маг-маг, попробовал в ТЭ, но понял что ТЭ лучше воином быть, чем магом. Ибо нет бонуса х4 против мобов :))) так что я быстренько вернулся к магу smile
Genadzz Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:57:24 | Сообщение # 12
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот ТЭ нравится исключительно с точки зрения прокачки ГВ и охоты - со сбором и базовой удачей. после некра - просто отдых, а караваны некромантов стали любимыми из ненавистных smile
KASP56 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 12:41:56 | Сообщение # 13
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот магу поставил на 6 лвл, Начальное образование, ну и на оставшиеся Волшебное зеркало.Доволен) Жаль что тока отменили фичу у Нач. образование, которое уму увеличивало, было халява

Сделаем жизнь ярче
_ЖЫГАН_ЛИМОН_ Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:01:55 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
некр[11][Бтл][Высшее образование,начальная защита]
Демон[10/11][Бтл][Все перки в нападение][Искуссное нападение/ББ/Холодная сталь]/[Тактика]


_ЖЫГАН_ЛИМОН_
хД:)
KpaMapb Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:26:42 | Сообщение # 15
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
В последнее время нравится против медленных мобов ходить с развитым чародейством и развитой природой - первый ход фантом - дать подойти на прямую, а второй раз они не всегда и походить успевают smile

Некр 13й лвл


Смерти нет. Есть только переход между мирами...
Замок Ордена » Ворота Замка » Стража у ворот » Перки и их возможности . (обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz