Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союз с #302 «Орден Единых»? Нужен?
Союз с #302 «Орден Единых»? Нужен?
Jeddite Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:27:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
От: vezdixod
Тема: Дипломатия
Сообщение:
Привет, наш зам МИДа g_l_o_o_m_y провел работы по поиску новых союзников, как я понимаю есть возможность заключить союз с
«Орден Единых», отчет Seerg`у был отправлен, но от него ответа не последовало. Какую политику вести с возможно новыми союзниками он не знает, так как, начальство молчит и официального статуса для принятия как их либо действий у него нет.
Jeddite Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:28:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мое личное мнение - в свете наших предварительных договоренностей с ДМ, Дестини, Гипербореей и примкнувшими Воинами МиМ, договариваться еще и с Орденом Единых нецелесообразно.
Зорг Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:33:52 | Сообщение # 3
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы со всеми заключим союз, с кем же тогда будем воевать? biggrin
Я полагаю, что сегодняшних союзов в полне достаточно


Я в ГВД
fordevind4792 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:39:14 | Сообщение # 4
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeddite, Не совсем понятно, кто был инициатором этих переговоров? От кого поступило предложение о союзе (от нас или от них)
Атраком Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:41:06 | Сообщение # 5
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зорг)
Если мы со всеми заключим союз, с кем же тогда будем воевать?
- Ну, я вот в последнее время слышал на форуме, что глава ДМ активно впадает в маразм... мда. Так что мало ли, как оно сложится.
А с другой стороны - когда будет союз со всеми кланами, сможем выбрать, кого послабее, в чем нибудь обвинить и вероломно напасть - это увеличит шансы на победу.


Я в ГВД
vest666 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:47:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 870
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Да заключайте союзы с кем угодно...
только одно не забывайте-на КВ планируется союз 2х кланов!
собственно в какой раз предлагаю-развивайте свою дипдеятельность в этом направлении.
а именно в случае войны на данный момент будет выгоден союз(как не странно) но именно с Воинами МиМ


вот ты есть,а тебя никому ненадо и это так прекрасно
KpaMapb Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:47:49 | Сообщение # 7
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Воевать я думаю найдем с кем, тут вопрос для меня другой - сможем ли мы выполнять данные обязательства по договору.
Имхо больше лучше, единственное как показывает практика чем больше союз тем мение он мобильно действует.
Возможно, что-то ближе к ненападению.


Смерти нет. Есть только переход между мирами...
Jeddite Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:48:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fordevind4792)
Jeddite, Не совсем понятно, кто был инициатором этих переговоров? От кого поступило предложение о союзе (от нас или от них)

Я написал g_l_o_o_m_y с просьбой поподробнее рассказать об этом здесь.

Say_Plz Дата: Понедельник, 02.11.2009, 13:00:22 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять мифические союзы? Если и заключать союзы, то пусть они хоть как-то проявляются: скидки на ремонт у союзников, крафт на шару, скидки на аренду артов. Без всего этого это не союз, а просто пустой трындеж.
KpaMapb Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:12:17 | Сообщение # 10
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Say_Plz)
пусть они хоть как-то проявляются: скидки на ремонт у союзников, крафт на шару, скидки на аренду артов.

думаю все можно оговаривать. Идея кстати на +500 как говорится.


Смерти нет. Есть только переход между мирами...
Некто_К_Аннабис Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:47:04 | Сообщение # 11
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
хотелось бы больше инфы - от кого идея поступила, кто чего хочет в рамках союза. и если эта инфа нас устроит - тогда я бы выступал за вхождение ОЕ в уже имеющийся наш союз, если союзники тоже будут за

Я в ГВД
Сэфес Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:50:20 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да неплохо бы по больше инфы, хотя в целом положительно, все-таки клан хороший

Выбор есть всегда, но как же трудно его порой сделать..
МатиушПейн Дата: Понедельник, 02.11.2009, 16:12:47 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Необходимо больше информации о союзе, а также интересно как к этому могут отнестить уже существующие союзники. И кстати, где отражено и закреплено присоединение 1335 к нашему союзу?

В игре - МатиушПейн
topnekro Дата: Понедельник, 02.11.2009, 17:42:56 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Пока что все договоры у нас общего направления - выражает дух взаимоуважения и на этом все кончается - это и понятно нам неизвестно каковы будут законы империи о союзе кланов.
Если у кого нибудь имеется желание и время заняться этим, можно с союзниками (оффициальними или неофициальными) совместные клан.программы стартовать
типа:
-совместные трен. бои (в 2-4 кланах активность будет выше и тему можно будет успешнее развить)
-конференция где можно будет поделиться опытом внутриклановой активности: какие клан.программы у каждого клана (чтоб успешных проектов импортировать у друг-друга)

Насчет данного конкретного вопроса
Пусть кто владеет детальной информацией пусть выложит чтоб проанализировать.

g_l_o_o_m_y Дата: Понедельник, 02.11.2009, 18:51:56 | Сообщение # 15
Группа: Совет
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
# Дата: 2009-10-21 20:37:47
# От: g_l_o_o_m_y
# Кому: Seerg
# Тема: Немного аналитики.


Приветствую! Если интересно - немного информации к размышлению.

На настоящий момент в Империи действует порядка 100БК разного состава, уровня и веса в ГВД. Ярко выраженные союзы: (первая колонка - рейтинг БК по таблице Xaser-а, вторая номер БК, третья - название, четвертая - количество членов, пятая - примечание):

7 997 Солдаты удачи 225
8 825 Matrix of Worlds 245
12 1271 Братство Героев 149
24 1332 Осколки солнца 125
25 1787 Scorpion 156 Пакт о ненападении с #17 Авалон
30 766 Лихолесье 82
41 719 Pantheon 84

Сложная система взаимоотношений, в целом союзны друг другу.

4 57 Тридевятое королевство 213
13 17 Авалон 113

10 88 Гильдия Героев 220
59 100 Молодые Герои 53

5 2301 I legion of Elfius 247
6 2302 II legion of Elfius 211

46 86 Воины Заката 90 Отдельный союз с 15 Destiny

21 15 Destiny 135 Отдельный союз с 86 Воины Заката
22 41 Долина Магов 117
15 644 Гвардия Grail Keepers 166
44 1685 Гиперборея 84

14 1335 Воины Меча и Магии 131
65 2338 Владыки гор 51

29 928 Железный Легион 100
52 728 Улей 64 враждебный 1888 Королевство

34 2226 Elite angels 125
63 951 Королевство Драконов 49

35 1888 Королевство 59
71 26 Неприкасаемые 66

78 149 Армия тьмы 57 Отдельный союз с 1512 † Nekropolis †

61 1512 † Nekropolis † 88 Отдельный союз с 149 Армия тьмы
50 1488 Тёмная лига Некромантов 79

В связи с этим возникает вопрос: Какого характера союз у нашего союзника 15 Destiny с 86 Воины Заката. Не станет ли он помехой союзу 4-х БК. Не ведет ли 15 Destiny двойную политику, официально состоя в союзе с нами и при этом сколачивая альтернативное объединение? Можно и нужно ли включать 86 Воины Заката в общий союз?

Мое мнение - нужно. Учитывая состояние и рейтинг всех 4-х БК, 90 "списочных" бойцов не помешают, а учитывая "безземельность" 86 не придется отвлекать силы на их защиту (я исхожу из того принципа, что основным призом в кланварах будут сектора, как следствие, землевладение - основная причина войны).

Информация о клане 302 «Орден Единых»

184 героя, Глава: Avesta, Контролирует 2 сектора: Запад Wolf's Dale и восток Fairy Trees.

Внутри клана обстановка неровная. Одна половина регулярно конфликтует со второй по самым мелким поводам. Все началось и продолжается из-за того, что "кто-то кому-то когда-то что-то не то сказал". Сам глава достаточно болезненно относится к конфликтам и возможному выходу членов из БК, однако в деле примирения группировок не преуспел. Универсальная фраза для всех; "Нет плохих членов БК, есть неправильный подход к ним". Общаются между собой на форуме/в чате/в скайпе больше, чем мы, но в целом клан менее дружен чем наш (по моим ощущениям). Пытаются издавать клановую газету на клановом сайте с достаточно серьезным подходом (т.е. со специальными интервью с известными игроками, а не просто копирование официальных новостей и форума).

Во внешней политике официально не входит ни в один из альянсов. Им было сделано предложение вступить в союз кланов 825, 997, 1271, 1332, 1787, даже проводился опрос среди рядовых членов БК, чем закончилось - источник не сообщает. Но по всей вероятности отказом. Союз поддерживает очень хорошие отношения с Авалоном (через него и с 3/9), а Авалон, "Орден Единых" рассматривает, как наиболее вероятного соперника (как и мы Талион). К нам у Ордена отношение нейтрально-настороженное. Стыки границ наших владений на Мифриловом берегу и их в Магическом лесу считают за общую границу, поэтому "непонятно, какой фокус вы можете выкинуть".

Думаю, что будет целесообразным установить более тесные отношения с этим БК, возможно даже проработать вопрос о его включении в наш пакт.
Для начала провести серию групповых боев. Из результатов переговоров и боев и будем делать выводы. Переговоры по этому поводу могу взять на себя. Avest-у не знаю, но меня ему может представить член #302, который с ним часто общается и занимает не самое последнее в их БК. Естественно, все после мини-ивента, обещанного адмами, хотя непонятно когда он будет, в какой форме, насколько долго протекать и т.д. Также нужно прояснить вопрос с 15 Destiny и 86 Воины Заката. Список вопросов озвучивал выше. Для реализации этого мне нужен хоть какой-то официальный статус.

С уважением, g_l_o_o_m_y.

Добавлено (02.11.2009, 17.36.08)
---------------------------------------------
Ни о каком союзе с "Орденом Единых" речь пока не идет. Речь идет о попытке установить более тесные отношения. Я попросил знакомого мне члена этого БК узнать, готово ли их руководство рассматривать вопрос об установлении дипломатических отношений. Какие либо союзы или иные официальные договоренности предлагать не имею никакого права и естественно не буду этого делать без одобрения Совета Клана. Дословный ответ "наши готовы разговаривать с вашими". Поэтому этот вопрос и был поднят.

Добавлено (02.11.2009, 17.51.56)
---------------------------------------------
Прошу рассматривать это как сбор информации об одном из БК, действующих на просторах ГВД.


"...Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно...."
К.Клаузевиц
Замок Ордена » Палаты Гвардии » Союзы Гвардии Ордена » Союз с #302 «Орден Единых»? Нужен?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz