Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Death2  
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Боевой Внутриклановый Турнир для БУ12-15 (Для тех кто качает основную умелу (БУ8+))
Боевой Внутриклановый Турнир для БУ12-15
topnekro Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:11:15 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Друзья-Боевые Соратникм, Войны Клана!
По последным сведения из газеты ясно что война не начнется в марте. Предлагаю всем БУ14, кто качает основную умелку принять участие в турнире.
Условия следующие:
Количество боев - неограничено
Формат следующий:
Фулл (любой арт) без крафта, 3х3 случайно + ехр, 60 сек для хода.
Дополнительные условия: Все участники во время боя должны быть в клан.чате, разбитые по комнатам для боя №1 и №2. То есть команда-тройка в одной комнате. Во время боя каждый воин делая ход обьясняет своим соратникам мотивацию данного хода (то есть почему двигает \или пропускает\ конкретным юнитом.
В турнир допускаются персы с 14БУ и с основной умелой (так как на войне воин должен участвовать именно с основой)
Цель - подготовиться к войне, сработаться в случайных троиках.
Турнир продлится до начала войны. Каждый участник может провести неограниченное количество боев, в зачет будет учитываться десять лучших результата. Например имея 12 побед и 11 поражений из 23 проведенных матчей, у воина будет 10 (максимальных) зачетных очков.
В случае равенства очков победитель определится по параметру соотнашения побед/поражений.
Бои будут проходить ежедневно. В 23:00 по серверу открывающий заявы (будет всем известен заранее с клан.рассылки) открывает заяву согласно турнирному формату и заходят все кто успевает. На данном этапе планируется проводить в сутки 1 бой но если желающих будет больше - возможны изменения.
Ответственность за проведением данного турнира беру на себя.
Турнир неофициальный, так как на данном этапе не согласован ни скем, но в дальнейшем по ходу если закрутятся бои, буду ходотайствовать перед главой и советом чтоб получил статус официального кланового турнира.
Турнир хотя и неофициальный, но я как частное лицо установливаю приз для победителя - четыре боя в клановом крафт-гном - мастера сете (из числа причитающих мне боев)
Победитель определится (турнир будет считаться проведенным) если победитель проведет не меньше 10 боев.
Все кто планируют выступить в данном турнире прошу высказаться тут. Тут же отвечу на вопросы.
Если заява не заполнится, результат в турнирный зачет не пойдет.
Турнир начнется как только наберется первые шесть желающих .
aLvoiL Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:23:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
участвую )
хотя мы с трудом ГФБК 13-14 вечерами набираем, а тут только 14бу. Может 13-15 сделать?
boryashka Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:27:39 | Сообщение # 3
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже поучаствовал)
_добрыйубийца__ Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:37:19 | Сообщение # 4
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я за,буду участвовать демоном,хотя если война начнется на стене,то буду или темным или баффом

Я в ГВД
topnekro Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:37:51 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
я все таки надеюсь что народ (14бу) наберется.
boryashka, организуй такой же среди 13 БУ
KurD-75 Дата: Четверг, 18.03.2010, 06:51:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 581
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Нахожу идею просто прекрасной.Рад бы поучаствовать на своем 10БУ, организовать не смогу нехватка времени. только бои ведь можно и днем проводить(тогда бы я смог).

"Есть Гвардия, в которой только живые, которая создана как боевой отряд. В ней мертывх нет и не будет."
Greis 19.04.2008 13.30.20
chip44 Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:09:33 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы поучавствовал но могу воевать с 18:00 по 21:00 по серверу среди недели. ну,сегодня и завтра я свободен и выходные впереди - могу поучавстввать.
newland Дата: Четверг, 18.03.2010, 07:11:51 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я участвую, только не основой, надоели мне эльфы
Зорг Дата: Четверг, 18.03.2010, 08:51:39 | Сообщение # 9
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
участвовать могу только по будням с 9-00 до 17-00

Я в ГВД
vest666 Дата: Четверг, 18.03.2010, 09:10:17 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 870
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
не участвую. так как играть основой в ближайшее время не планирую.

вот ты есть,а тебя никому ненадо и это так прекрасно
Agressor80 Дата: Четверг, 18.03.2010, 10:12:16 | Сообщение # 11
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если позволит финансовое положение то учавствую
zapal Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:12:36 | Сообщение # 12
Группа: Совет
Сообщений: 169
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не смогу, т.к. играю не за основу.
ШАХМАТик Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:49:51 | Сообщение # 13
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово...могу участвовать...только тоже не основой...5 умки гарантирую у любой рассы.
ну надоела основа...ей богу


Я в ГВД
topnekro Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:27:33 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Учитывая Ваши мнения Меняю формат и снимаю ограничение умелы. Вступайте хоть с нулевым умеой .
Турнир начнется завтра и продлится до 1 апреля. Все остальное остается как и предлогал.
Завтра (пятница) в 23:00 открою клановую заяву и заскакивают все кто успеют
Удачи и фана всем!
topnekro Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:46:24 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Формулирую регламент Мартовского внутрикланового турнира клана №644
1. В турнир могут участвовать все с БУ 12-15 независимо от умелки
2. Заяву боя который пойдет в зачет турнира может открыть любой, в любое время суток
3. Для того чтоб бой засчитался как турнирный должны быть выполнены следующие требования
3.1. Заява должна быть клановой(644), случайно+ехр, 3х3,возможны вариации при указании БУ (например можно только одноуревновая заява или для бу12-13, или для БУ12-14, БУ14-15 итд)
3.2 Описание заявы должна начинаться от слово "турнир", формат должен быть фулл без крафта (то есть допустимы негосовые арты)
3.3 лог боя, и список участников с указанием кто победил должен быть выставлен на клан.сайте по адресу
http://grail.clan.su/forum/18-362-1 (там уже имеются примери оформления)
3.4. В зачет пойдет только полностью заполненные заяви (то есть бой с участием 6 воинов)
4. Количество боев неогроничено, перс может првести хоть 100 турнирных боев. В турнире при определении победителя будет учитываться 10 лучших результатов. (про это детальнее рассказал выше)
5. При наборе одинаковых очков победитель определится разницей победа-порожение, если у двух и более участников и этот параметр одиноковый, дальше определится у кого будет больше побед. Если и этот показатель ровный тогда будет считаться что они разделили первое место
6. Турнир проводится до апреля.
7.Турнир будет считаться проведенным и награда будет выдана победителю если победитель успеет провести не меньше 10 боев.
8. Награда за первое место - 4 боя в клановом гном-сет-крафте, которых выделяю из причитающих мне боев. Если первое место будет разделено - будет разделен и приз.
9. Бои будут предоставлены победителю (победителям) во время предстоящей войны (сет будет у меня для боев а я уж в свою очередь в первые же дни скину на соответственное количество)
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Боевой Внутриклановый Турнир для БУ12-15 (Для тех кто качает основную умелу (БУ8+))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz