Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » 1-й рекламный конкурс (реклама клана 65)
1-й рекламный конкурс
Некто_К_Аннабис Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:07:22 | Сообщение # 1
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Greis: "Хорошо бы составить текст. Кто мы, что мы, почему надо к нам вступать - именно к нам...
Люди, личности, лучшие бойцы по уровням, победители турниров, герои войны, а также ПГВ, клановые программы, ЗАО, банк, мастера, торговцы, аренда, сет гнома и т.д."

дерзайте =)


Я в ГВД
Некто_К_Аннабис Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:11:39 | Сообщение # 2
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (-TEMPLIER-)
Да - мы боевой клан

дык, 65 не боевой - он материнский боевому =)


Я в ГВД
-TEMPLIER- Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:49:08 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
сорри я это для 2-го рекл конкурса писал там и поместил теперь...
так что попутал я с размещением smile


Ora et labora! (Живи и трудись!)
Некто_К_Аннабис Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:56:22 | Сообщение # 4
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
smile

Я в ГВД
topnekro Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 05:56:32 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Рассылка клана #1468 Искатели Грааля
# Дата: 2009-03-02 14:22:34
# От: topnekro
# Тема: набросок-кодекс (все рассуждения наверно уже после войны)


Кодекс Чести, Клана – зачем это нам нужен
Скажу по себе - человека со стороны кому нет никакой возможности общения с соклановцами вне этой игры
Когда я начал для себя искать клан - куда я мог бы примкнуться (для ведения войны с хорошими соратниками) сравнивал друг с другом разные и отдал предпочтение нашему клану
-понравился название
-понравился легенда
-почувствовал дух сплоченности вокруг смутно-мистической идеи Хранителей Грааля

И сделал выбор хотя тогда клан не был сильным

Но окончательно клан стал своим слегка каснувшись с ароматом поэтики нашей Первой Леди
Мне кажется, нет уверен, ядро клана, сознательно или подсознательно, разделяет мои чувства.
Кодекс чести должен помочь нам найти похожих на нас – кодекс хранителей грааля – кому важно достоинство, честь, справедливость и все это важнее чем победы.
А кодекс Клана должен помочь нам быть на вершинах этого игрового мира и важно тут не ты сам а те кто с тобой вместе. Это достигнем путем оторжествовления себя с кланом. Формула – Это Мой Клан. Быть беспощадным к самому себе ибо за тобой твой клан-твои соратники. Когда из-за инета сливаешь бой на порядок выше горечь когда этим подводишь соратников.
Для достижения побед надо суровая дисциплина - требуем от других тех усилий на которые мы сами готовы . Мир не одинаков и несмотря на наши усилия могут к нам попасть случайные (те кому важны другие принципы) люди – мы должны выработать справедливый механизм отсева таких. С другой стороны Свобода Личности Неприкасаем – мы друг с другом должны выработать условия (на подобии договора) клановой жизни – создать Закон и следовать по буквам.

мое мнение
1.стандарно как и у всех - член клана должен вести себя достойно-как человек чести (соблюдать формат заявки, приветствие- уважение противника,. после боя спасибо за бой), не сквернословить, на форуме вести себя корректно) соблюдать законы империи.
и требования клана.
2.Клан должен требовать от члена
2.1в мирное время- быть активным (быть в игре минимум 14 часов(обсудим больше? меньше?) в неделе, участвовать в клановых заявах как минимум в два (обсудим больше? меньше?) боях в неделю
2.2.в военное время - участвовать в клановых заявах в средном минимум 12 часов(обсудим больше? меньше?) в сутки
3.Клан предоставляет членам клана все возможные программы что может принести пользу
3.1-Аренда ПГВ (можно и по чисто символической цене)

3.2-Льготные услуги крафтеров оружейников (можно частичное -покрытие расходов с фонда клана)

3.3 тренировки – предлагаю образовать боевые звенья(крыля,
отряды – название обсудим) состоящих из 12(сакральное число- четыре тройки) . Состав формирируется Военным советом (название обсудим) учитывая уровень героя,
выделенное время на игру (время сутки), финансовое состояние, интенсивность(примерно какой темп развития). Внутри отряда еженедельно проводится мини-турниры(полуфиналы-финал,за 3 место), занимаемое место фиксируется на форуме клана и влияет на ранжирование (ранг) игрока. Желательно эти отряды превратить в сплоченных групп с коллективной ответственностью – например во время войны расчет на минимум боев для клана учитывается на весь отряд ( 48час тройкаХ боев в сутки). Любое наказание и поощрение на весь отряд (не на тройку) напр-нецензурно выразился – штраф (для первого раза символический) плотят все а извенения приносит Вожак (наставник, Первый Воин Отряда – название обсуждаем). Плюшки-профиты (надо придумать какие) тоже на всех. по ровну.
За проступок (не за смертельный – типа мультоводство, денежные аферы) клан судит отряд а внутри отряда сами разбираются. Отряд сам выбирает (по рекомендациям клана или без) Первого Война простым голосованием (для этого надо на сайте клана создать комнату для голосования). Так-же простым голосованием происходит исключение/замена боеца в отряде.
4. финансовые программы – клан помогает игроку коммерчески выгодно вложить гольда

4. Наказание
Строгий подход. Надо обдумать Процедуру

5. Это все должно выложено в духе Хранителей

topnekro Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:01:17 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Можно вырезать отдельные части - по вашему усмотрению Уважаемый Некто.
Для рекламы хорошо работает рабочий (документальный) материал.
topnekro Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:09:30 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
# Дата: 2009-03-23 13:15:10
# От: topnekro
# Тема: АОК - (анализ - как готовиться к войне)


Что я рекомендовал бы оперативному штабу, зная что через две недели начнется война с гномами.

Это же информация находится на форуме клана. http://grail.clan.su/forum/14-99-1 Прошу все высказывания и комменты там на всеобщие рассуждения а НЕ в личке.

Эти суждения с учетом опыта войны, которую мы выиграли, есть желание провести анализ, чтоб к следующему ивенту подготовиться лучше и затрагиваются в основном те вопросы которые в данном этапе не прорабатываются.

За две недели войны провел бы опрос среди клана – по следующим вопросам

-Ваш ник, БУ, умения пр фракциям, ГВ, ГН, ГК, ГР
-Каким вооружениме и с какими финансами распологайте
-сколько времени уделите войне (с указанием удобной для вас времени суток)

1На основе этого опроса

- создал бы боевых девяток по принципу 3(7-9БУ)+3(10БУ)+ 3(11+БУ) с одним ответственным среди них ( каждая троика из девятки комплектуется игроками с примерно одинаковыми параметрами но по фракциям дополняющие друг друга). Посторался бы до войны организовать тренировочные бои для сыгранности. (После тренировочного боя с привлечением экспертов происходит разбор и оценка боя – какие ошибки допущены – для этого важно техническое решение – как можно чтоб проведенный бой просмотрели одновременно несколько юзеров)

- создал бы службу дежурных (по трое на каждый боевой день(24 часа) которые страховали бы клановые заявы, подчинялись главнокомандующему, вели статистику (кто как воевал, результаты – которые были особенно важны при захватах сектора), организировали бы передачу крафта(про это ниже) и координировали боевые действия. Само собой они и сами должны были провести все свои 7 боев. Дежурные бригады заступали бы поочередно (можно раз в три дня)

- Создал бы механизм поощрения игроков –конкретно(например) – за каждый выигрыш каждый игрок получает 500 золотых. Тут возникает вопрос – откуда деньги. Ответ: деньги выплачивает клан но не сразу а постепенно собрав налоги с тех самых же игроков. То есть заплоченный налог косвенно возвращается к игрокам. На этот фонд я рекомендировл бы 50% от налога. Это послужил бы большим + и в отношении рекрута и новобранцев.

- Учел бы весь крафт клана и создал бы систему по которой крафт мог бы использован тремя бойцами в день – при этом без какого либо ущерба владельцу. Для этого
1-посчитал бы себестоимость крафта на 1 бой
2-обязал бы игроков заплатить за использованный крвфт себестоимость (если игрок не мог выплатить для этого клан выдает беспроцентную ссуду) владельцу
3-обеспечил бы оперативный ремонт поломанного крафта – заранее обговорив с оружейником и в случае надобности доплатив с счета клана наценьку за оперативность

.-мобилизировал бы все свободные денежные ресурсы клана на покупку крафта для последующей поочередного использования (в день три игрока). Каждый игрок плотит себестоимость клану за использованный крафт

Если мы реализируем это все – для приглашения и наполнения игроками клана больше рекламы не понадобился бы.

topnekro Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:11:29 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Сейчас очень ответственный период для становления клана. Медлить нельзя.. Очень многое надо делать.

Надо выстроить взамноотнашение клан – член клана (взаимнообязанность и взаимновыгода)

Надо сохронить и развивать то чувство локтя который возник во время войны

Надо развить клан и физически (приняв новых членов) и материально.

Надо фиксировать наше уникальность, идейную основу и поднять высоко знамя Хранителей Грааля

Очень многое надо сделать и просьба ко всем - давайте сделаем это.

MrPoper Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:19:18 | Сообщение # 9
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
- создал бы боевых девяток по принципу 3(7-9БУ)+3(10БУ)+ 3(11+БУ) с одним ответственным среди них

я уже предлагал сделать такую систему до войны одному из хранителей(не помню кому), однако моя идея не выносилась на обсуждение, так как до этого, к сожалению, не пользовался клановым форумом..


Кто здесь? о_О
topnekro Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:20:49 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1085
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
.....2. У нас есть огромный потенциал - Греис, которого если использовать максимальной эффективностью мы будем первыми (хотя быть первым не цель - сказать лучше мы можем построить идеальую структуру). Я предлагаю ввести вето но уверен на все 100 (и думаю все знавшие главу разделят мое мнение) если и будет использован только с детальной аргументацией и 100% -ной убедительностью. По моему мнению Глава готов и желает создать единое сообщество где все заинтересованы и понимают клан - общий дом и успех клана успех каждого из нас. На пути к этому мы должны создать свод законов где все будет расписано - клан должен охватить 250 человек и все всем должно понятно.
3. Я хочу наметить тендецию к разделению бремени власти советом. Власть - бремя и его носители служащие- наряду ответственности обьязанность.
MrPoper Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 06:48:24 | Сообщение # 11
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой предыдущий пост в этой теме можно судить как "+" идее topnekro, только её надо уменьшить немного в размерах и придать ей форму.

Кто здесь? о_О
Некто_К_Аннабис Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:57:57 | Сообщение # 12
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (topnekro)
по вашему усмотрению Уважаемый Некто.

=) меня таки можно на ты и Толиком.. и прочими производными от Каннабиса =)


Я в ГВД
Замок Ордена » Сад развлечений » Флудилочка » 1-й рекламный конкурс (реклама клана 65)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz