Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Death2  
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Межклановый турнир в КБО
Межклановый турнир в КБО
Рыцарь-отчаяния Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:43:32 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! К вашему БК, а точнее к бойцам 17 БУ есть предложение позвенеть крафтом, приняв участие в межклановом турнире в формате КБО, в рамках Гильдии Тактиков. Организовать турнир думаем силами актива МВ, но не откажемся от любой помощи. На данном этапе прощупываем общественность на предмет интереса к данному мероприятию, далее будет составлена турнирная сетка и четкие правила для участников.

А пока в общих чертах по правилам:

- обвес: чем сильнее, тем лучше, ранние апы разрешены, напиток таверны тоже. Билды, фракции и обвес можно менять на протяжении турнира как угодно.

- турнирная сетка определится в зависимости от числа БК - участников. Или все со всеми или жеребьевка и плейофф (предпочтительнее второе)

- от каждого БК в турнире участвует одна фиксированная тройка, ее состав оглашается до старта, но, в виде исключения, допускается одиночная замена, о которой нужно оповестить за 2 часа до обговоренного между двумя БК начала боев. В случае несвоевременного оповещения противник вправе взять таймаут 2 часа на подготовку или настоять на переносе боя на более поздний срок в рамках цикла. На случай выпадения игроков в реал каждому конкретному БК допускается произвести замену бойца тройки, но только 1 раз за весь турнир, во избежание подстраивания под билды. Пояснение: новый член тройки может доиграть турнир до конца, а может замениться старым в любой момент турнира.

- турнир будет состоять из нескольких циклов, в которых БК сражаются в парах. Бои проходят в формате 3 на 3, до одержания одним из кланов двух побед. Длина цикла ориентировочно 2-3 дня, далее подбиваются промежуточные итоги. Если один из кланов не смог выставить тройку до конца цикла, или проигнорировал решающий бой – ему засчитывается техническое поражение.

- порядок захода в заявки – поочередный, пример:
Клан А: ник1, ник 2, ник 3 vs Клан В: ник 4 ник 5 ник 6
Порядок захода: ник1, ник4, ник2, ник5, ник 6, ник3

- для координации турнира будет организована конференция в скайпе из глав или воевод всех БК – участников. В крайнем случае - аська или другие средства связи.

- Боевой клан вправе выставить только тех бойцов, которые на момент старта турнира уже числились в его составе

По наградам: как известно, награждение запрещено правилами игры, но кланы могут поощрить своих бойцов самостоятельно (премии, освобождение от налога и т.п)
Со стороны МВ подумываем над нематериальными поощрениями победителям.
Пока что точно можем сказать, что выделим на 3 месяца центральный баннер сайта МВ, весьма посещаемого ГВДшниками - на этом баннере будет кубок и клан победитель при клике на баннер - переход на клан. Также отрисуем и разместим на сайте сезонный кубок турнира и пьедестал почета для пиара победителей, оформим новость как полагается.

Прошу промониторить мнение Ваших хаев на предмет участия. И если будет желание пофаниться, готов обсудить детали более конкретно. Мой скайп-ник - в личном инфо.
KPbICC Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:30:08 | Сообщение # 2
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как всегда 16ые в пролете :)

Да будет твоя добродетель —
Готовность взойти на костер.
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Межклановый турнир в КБО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz