Grail Keepers
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости Гвардии Устав Ордена Замок Ордена Артефакты Вернисаж Услуги клана Две башни Таблицы опыта
Сеты тактика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Death2  
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Внутриклановый турнир в формате ГФБК КСЗС6 2х2х2
Внутриклановый турнир в формате ГФБК КСЗС6 2х2х2
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:07:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
давненько хочу продвинуть идею внутриклановых и межклановых минитурниров 2х2х2 в КСЗС6
Сперва двойки одного уровня или двух почти равных уровней записыпаются на турнир 14-14 или 14-15 например(смотря сколько и какого уровня желающих будет), но в сумме каждая двойка тогда должна составлять 28 или 29 очков уровня, а потом распределяются по всем возможным распределениям в КСЗС на 6х между собой - типа двойка вылетевшая первой 0 очков вторая 1очко третья 2 очка. Ну и соответственно считается вылетевшей только тогда, когда оба участника двойки вылетели, таким образом двойка может потерять одного игрока в начале боя, но при этом выйграть. Как каждая двойка будет искать путь к победе это их дело, бафами ли и усилением одного из двух, магией или массштурмом неважно главное победить )

Способы привлечения игроков в турнир - клан оплачивает себестоимость фулла на каждый бой каждому игроку или за исключением двоек, что получили 0 очков. Для записи в турнир не надо платить деньги - только наличие желания. Двойке победителей конечно пойдут наградные бои, причем 1ому месту 2 боя, второму месту 1 бой, если двоек наберется достаточно.

Дабы исключить затягивание турнира будут приняты некоторые меры тоже. Будет составлена турнирная сетка, в которой будет достаточно много боев к проведению, естественно, мы не сможем провести все бои в короткие сроки, поэтому сделаем временное ограничение по турниру и в зачет пойдут все отыгранные бои. Есть вероятность, что опять же при неактивности одной из двоек вместо КСЗС6 будет проведен стандартный бой 2 на 2. Все изменения и дополнения по ходу турнира будут на ответственности организатора, то бишь меня, таким образом, если я вижу затягивание турнира, то могу оперативно внести изменения и принять решение по проведению именно стандартного боя 2 на 2 может даже в рамках ГТ.

Зачем все эти трудности? ) Во-первых, интересные бои с интересными тактическими решениями двоек.
Во-вторых, хочется в будущем через такого рода турниры наладить некоторую межклановую жизнь в том же формате между тремя кланами-союзниками. Каждый клан например заявляет 10 клановых двоек и вечером 1 или 2 раза за вечер создается так называемый турнирный бой и не важно какая из 10 двоек войдет в бой, главное чтоб формат 2 на 2 на 2 по одной двойке от клана сохранялся ну и например по итогам месяца (в 30х числах) каждый клан награждает двойку набравшую больше всего очков за месяц. Оплата фуллов должна сохраняться.

Сейчас же прошу пообсуждать ну и начинать записываться. Если будет много разноуровневых заявок на участие можно подумать о двойках 10+16 против двоек 14+14 например или как-то в этом духе.
Некто_К_Аннабис Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:02:20 | Сообщение # 2
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
в общем - я за.. как на 14 апнусь - непременно хотел бы поучаствовать.. но

Quote (aLvoiL)
клан оплачивает себестоимость фулла на каждый бой каждому игроку или за исключением двоек, что получили 0 очков

насчёт этого я против. неужели гвардейцы не могут несколько боёв в фулле отыграть?


Я в ГВД
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:09:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Некто_К_Аннабис, это неинтересно ) платишь исправно налоги, получаешь обратки - такой турнир непосредственная клан-программа по прокачке соклан в плане правления рук к тому же за него очков ГТ не дают, поэтому империя нас в этом плане тогда бы обходила по привлекательности с оплатой же фуллов 2/3 участников наш турнир будет привлекательнее имперских.

Как минимум один турнир надо провести в таком формате. Опять же, моя надежда в том, что если получится, то вывести потом на межклановый уровень.
Agathock Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:13:08 | Сообщение # 4
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
за идею как таковую - конечно плюс, но в сравнении с тем же ГТ проигрывает...
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:16:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
та ГТ нынче не так привлекательно как в начале своем , фуллы ломаются, арты дешевые, тут же бесплатный турнир с хорошим соотношением (наши экспофобы по идее даже должны оценить и поучаствовать)
Hokins Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:29:06 | Сообщение # 6
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это конечно хорошая плюшка, но опять же от ГТ сейчас плюшка более весомая...
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:46:09 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
формат турнира отличается от ГТшных форматов ) соотношение хорошее, бесплатное участие :) чем оно хуже ГТ? )
И чем ГТ нынче весомее кроме стата за вторую гильду? к тому же это турнир Гвардии, никто не хочет выяснить, кто сильнейшая двойка в Гвардии? )
Dmytriy Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:50:12 | Сообщение # 8
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aLvoiL)
та ГТ нынче не так привлекательно как в начале своем

циферки бесценны)

а вааще +
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:08:53 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как бы то ни было выделить время на несколько боев можно, это турнир, ГТ же никуда не пропадет, мы проведем первый турнир игроки получат в районе 50 бесплатной умки и вернутся обратно в ГТ и прочее ) двойки в течение турнира могут сыграться, достойно потом выступать в том же ГТ, воспринимать надо всё как бесплатные клановые тренировки. Перспектива выйти на межклановый уровень, плюс если что в похожем формате только в рамках ГТ уже потом сделать минитурнир скажем среди 14-15 уровней "Гвардия против Империи" и тому подобное ) давайте лучше активно записываться ) самому интересно было бы бои гвардейцев в таком формате посмотреть )
NumberOneee Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:05:55 | Сообщение # 10
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я участвую ) 12 БУ
Бесплатный турнир, ещё и командный КСЗС. Пой любимый тип боёв)
ALEKSANDR77777 Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:48:15 | Сообщение # 11
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в свободное время с удовольствием поучаствую :)
Некто_К_Аннабис Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:49:03 | Сообщение # 12
Группа: Совет
Сообщений: 1091
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (aLvoiL)
с оплатой же фуллов 2/3 участников наш турнир будет привлекательнее имперских.

1 бой под 1,5к обходится. то есть, проведя турнир боец должен будет получить компенсации больше, чем он уплатил взносов. боюсь, клану на него денег не хватит. если будет много желающих. а ещё кланпрограммы есть и долги...
кроме того - бойцы до 14 бу и выше 15 обидятся, что их деньги ушли на других.. =)


Я в ГВД
aLvoiL Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:04:23 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Некто_К_Аннабис, 1 турнир раз в полгода можно позволить ) предложи альтернативную завлекалку, которая была бы лучше слома фуллов в ГТ ? )

Касательно регламента проведения: есть вероятность объединения сразу 4х человек против двух, или проще расстрел пары ) так вот 4 в 2 перебор 2+1 против 2+1 когда одна пара разделяется еще куда ни шло ) чтобы исключить или как-то повлиять на объединение 4 в 2 этой "слабой" паре присуждается победа, то есть 2 очка сразу, потому как очевидно, что если 2 двойки объединяются против третьей значит ее посчитали имбо-двойкой. в таком случае оставшаяся четверка разыгрывает одно очко. Ну, а если даже в таком случае имбо-двойка победила значит она получает 3 очка (+2 за то, что удержалась под напором других двоек и +1 за победу над ними)
aLvoiL Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:45:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
настроения некоторых конечно понятны "эти сговорятся с теми, тут то пойдет не так и честных боев в таком формате не видать" Тут конечно можно много обсуждать отбрыкиваться отнекиваться, говорить мол, а вдруг всё будет в порядке и двойки действительно пойдут на принцип, на победу в турнире то бишь ) Вообще просто на это поглядеть надо ) поглядеть проще всего в минОА без особых затрат - это конечно не фульные бои, но какую-то картину они дать могут, вообщем пока мы собираемся с мыслями, в какие-то из вечеров посвободнее можно будет эти тренировки проводить, организовывать видимо буду я с той армией, с которой пускает в бои, но без перков формат минОА. разбиваться в двойки будем посредством жеребьевки в чате, ожидайте рассылок.

формат захода в бой, чтобы все примерно были на равных, то есть 14 уровень минОА полная армия полные перки, 12-13 уровень 15-20ОА полная армия, 15 уровень минОА 2 монстра 7 уровня перки -5очков(то есть на 14 уровень), 16 уровень минОА армия, с которой пускает перки на 15-20 очков или без перков

Скорее всего по ходу тренировок, я буду отслеживать статистику временно-заключенных двоек, вероятно, что по итогам 12-16 боев будет принято решение присудить кому-то наградной бой в сете за участие в тренировках Гвардии.
KpaMapb Дата: Пятница, 03.06.2011, 23:10:38 | Сообщение # 15
Группа: Гвардейцы
Сообщений: 803
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
aLvoiL, как вариант - где там в висте или префе - союзники/соперники меняются партнерами - общий результат считается согласно побед двоек(ну где-то так)

ПС по теме - можете записать если бои вечером.


Смерти нет. Есть только переход между мирами...
Замок Ордена » Турнирная Палата » Боевые турниры Ордена » Внутриклановый турнир в формате ГФБК КСЗС6 2х2х2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz